ИИ пиццы Домино готовится подняться в огне
Ребра, гамбургеры и древесный уголь, установленные для алгоритмического обжаривания.
Растительные белки могут быть новым горячим гамбургером и пиццей, но вековая практика приготовления мяса на открытом огне вот-вот станет смертельно серьезным цифровым делом.

Dragontail, разработчик технологий быстрого обслуживания ресторанов, стоявший за столь хваленым решением для искусственного интеллекта Domino 'Pizza Checker', сообщил инвесторам, что он заключил сделку «коробка и кости» с сетью PerG CharGrill Masters.

Несмотря на то, что детали относительно того, может ли приложение для роботизированного зрения использоваться или будет использоваться для фактического приготовления и подачи мясных блюд, далеко не все, инвесторам сообщили, что развертывание будет основано на «платформе Algo».

Но это также объединит онлайновый прием заказов, системы торговых точек, отслеживание и управление драйверами доставки, которые Dragontail теперь предлагает как «Полное технологическое решение», которое, по его словам, делает его в четыре раза больше ежемесячного дохода SaaS.

Проще говоря, то, что начиналось как серия точечных решений в игре быстрого питания, теперь довольно хорошо стало операционной системой для индустрии быстрого питания, созданной в Австралии, которая может стать глобальной, как Domino.

В то время как Domino's проделали огромный маркетинговый ход благодаря технологии Pizza Checker - это основной элемент меню в презентациях для инвесторов - на самом деле Dragontail продает свои системы множеству приверженцев быстрого питания, включая Pizza Hut.

Партнерство Domino, очевидно, было очень продуктивным, с международным провайдером пирогов, который теперь является эталонным шаблоном для магазинов с высокой степенью оцифровки, которые используют гиперэффективную модель, которая может производить больше продуктов быстрее, чем когда-либо прежде.

Несмотря на то, что скорость является обязательным условием, необходимо соблюдать согласованные стандарты качества, которые отслеживаются и контролируются программным обеспечением, которое автоматически измеряет и оценивает процессы и результаты.

Функция Pizza Checker - это больше, чем просто аккуратный гаджет, с оценками, которые используются для мониторинга производительности сотрудников с точки зрения качества и скорости.

Как ранее сообщалось в iTnews , глобальная сеть даже начала проверять качество франшиз, чтобы удостовериться, что любители пиццы остаются довольны, а прибыль продолжает расти.

Теперь вопрос заключается в том, будет ли система работать так же хорошо, как и любителям пиццы.

В Пертском центре «Чаргрилл Мастерс» считают, что так и будет.

«После ознакомления с технологическим решением Dragontail камеры Pizza Checker в Domino's Australia мы были очень рады сотрудничать с Dragontail в этом комплексном решении», - сказал неназванный представитель CharGrill Masters в заявлении Dragontail.

«Мы с нетерпением ждем самой современной операции по доставке еды в Перт».

Как и основатель Domino Дон Мейд, управляющий директор Dragontail Идо Леванон имеет глобальные амбиции.

«Мы верим, что Total Technology станет следующей технологией, которая будет доминировать в мире QSR», - сказал Леванон.