Миграция информационных систем является одним из ключевых аспектов современного бизнеса. Она позволяет компаниям переносить свои данные, приложения и системы на новые платформы, обеспечивая более эффективную работу и улучшенную функциональность.

Одной из сильных сторон нашей компании является наш опыт в области миграции информационных систем. Мы предлагаем высококачественные решения, которые помогут вам снизить затраты на лицензирование, поддержку и сопровождение ИТ-ландшафта. Наш подход позволяет минимизировать затраты на серверное оборудование и обеспечивает новый качественный уровень сохранности данных.

Мы разработали собственную методологию миграции, которая позволяет нам эффективно выполнять перенос данных из наследуемых систем. Наше решение основано на создании единого формата для миграции данных, что обеспечивает простоту и удобство процесса. Мигрируемые данные могут быть переданы и загружены в новую систему с помощью пользовательского интерфейса.

Мы также предлагаем миграцию систем на резервную площадку, чтобы обеспечить безопасность и сохранность ваших данных. При этом пользователь загружает передающие данные в XML-файл согласованного формата, а система выполняет первичный форматно-логический контроль загружаемых данных и формирует протокол с результатами загрузки. Пользователь принимающей организации производит загрузку валидных данных документа "Заявка на миграцию" из БД миграции в БД системы.

Наша компания обладает богатым опытом и экспертизой в области миграции информационных систем. Мы предлагаем клиентам эффективные решения, которые позволят им сократить затраты, повысить безопасность данных и обеспечить более эффективное управление информацией.

При выборе нашей компании для миграции информационных систем вы получите высококачественное обслуживание, индивидуальный подход к вашим потребностям и надежное решение для эффективного развития вашего бизнеса. Свяжитесь с нами уже сегодня и узнайте больше о наших услугах миграции информационных систем.