Обзор эффективности удаленной работы сотрудника Westpac с 22 тыс. Сотрудников
Но теперь это то, как приложения обслуживают персонал, который находится в центре внимания.
Westpac стал последним учреждением, подтвердившим, что он пережил грандиозную удаленную рабочую миграцию , расширив некогда удаленную рабочую силу, насчитывающую всего 1000 сотрудников, до более чем 22 000 всего за две недели с помощью активного программного обеспечения поддержки отдельных конечных пользователей.

Старейший австралийский банк подтвердил iTnews на этой неделе, что работа на исходе из дома, в значительной степени обусловленная внедрением Microsoft 365, также использует программное обеспечение для управления производительностью, которое выявляет проблемы с пользовательским интерфейсом в своем ИТ-магазине, прежде чем нужно будет поднимать билеты.

Для тех, кто когда-либо был на пороге виртуальной частной сети VPN, идея автоматической поддержки заявок и заблаговременного вмешательства для проверки возникающих проблем и прекращения деградации услуг - воплощение мечты, особенно когда дело касается нескольких приложений и скачка пропускной способности. видео.

Умножьте потребность в поддержке в 22 раза, и нетрудно понять, почему групповые корпоративные технологические группы ищут что-то, что поможет преодолеть шум и дать вам представление о проблемах, возникающих перед тем, как они попадут на доску Kanban. ,

Всего несколько месяцев назад такая быстрая масштабируемость поддержки была бы привлекательной, но сегодня она может быть успешной для компаний, которые отказались от удаленной и мобильной работы, теперь платящей цену.

«Мы развернули инструмент мониторинга (Aternity), чтобы предоставить представление о состоянии конечного пользователя, что позволяет нашей группе специалистов по технологиям отслеживать работу приложений для сотрудников, работающих дома, в филиалах, контакт-центрах и корпоративных офисах», - сказал представитель Westpac. iTnews .

«Этот инструмент позволяет нам изолировать причины задержек в сети, устройстве или приложении, а также диагностировать и решать проблемы, влияющие на пользователя».

Или, попросту говоря, он может контролировать, управлять и оценивать производительность удаленных приложений и сетей, чтобы остановить неприятные флюги, прежде чем они укусят, - аккуратный поворот в сторону производительности от обычного утомленного множества поставщиков Dickension, порочащих товары для якобы мониторинга производительности сотрудников.

Это правда, что программное обеспечение, вероятно, может измерять использование сотрудниками приложений и сетей, но что хорошо в подходе Westpac, так это то, что программное обеспечение работает на сотрудников, а не на то, что сотрудники находятся в плену унаследованного программного обеспечения, о чем свидетельствуют нормативные проверки на миллиарды долларов.

Aternity, подразделение Riverbed, позиционирует себя как компания по управлению цифровым опытом корпоративного уровня, которая также превращается в одну из многих нишевых игр, которые могут выгодно заплатить пользователям гибридного облака.

Это особенно актуально для крупных банков, где по-прежнему достаточно масштабно и востребовано для приложений с внутренним вращением, даже если они основаны на готовом продукте, таком как Dell, и на устоявшихся промышленных платформах, таких как Oracle, которые, как известно, используют Westpac.

С финансовыми результатами Westpac не за горами, банк не говорит намного больше о своем более широком прогрессе трансформации ИТ при относительно недавно назначенном главном информационном директоре Крейге Брайте (на фото), но справедливо сказать, что репатриант-экспатриант принял крещение огня.

Одна из самых больших проблем банка для клиентов, долгое время, чтобы включить Apple Pay, также наконец остановилась - со встроенными eftpos , что дало ему некоторую внутреннюю поддержку, хвастающуюся правами конкурирующего CBA.

Теперь, когда всем банкам необходимо представить свои кредиты и боевые планы COVID-19 для демонстрации для инвесторов, Westpac и Bright могут рассказать о себе на следующей неделе, даже если на рынке будут преобладать условия для регулирующих сделок и ссудного кредитного рынка. заголовки.