Вест-пак CIO Крейг Брайт рассказывает о перестройке iOS-приложения
Идет полностью нативно с Android, чтобы следовать.
Регуляторы могут быть постоянно вкалывая на репутации Westpac, но для ее директора по информационным технологиям, Крэйг Брайт, миссия в стороны, оставаясь упорно направлен на достижение наилучших результатов для клиентов на платформы, которые они хотят, как они хотят их.

Менее чем через месяц после того, как Westpac наконец выпустил свой собственный выпуск Apple Pay, немалый подвиг, учитывая наследственные издержки банка в Hogan, Брайт сообщил, что Westpac планирует перейти к собственному собственному iOS-приложению для клиентов к концу этого года.

«Мы планируем выпустить наше новое мобильное приложение, которое будет собственным iOS-приложением, к сентябрю», - сказал Брайт iTnews.

«Принципиальным отличием является переход на родное приложение для iOS. Мы традиционно запускаем комбинацию веб-приложений как для интернета, так и для мобильных устройств.

«С этим мы переходим к нативному приложению. Это более интуитивный опыт, поэтому он выглядит свежее. Это более интуитивное использование ».

Войны между приложениями не являются чем-то новым между банками, но что примечательно в подходе Брайта, так это упорство превращать вызов в возможность или то, что в противном случае можно назвать «эффектом Брэдбери» или преимуществом последнего движения.

Если говорить простым языком, это означает, что достаточно опытный технический лидер может вступить в гонку с небольшим опозданием, обыграть крупные выигрыши и избежать неудач.

Брайт не может и не будет говорить о проблемах Westpac с AUSTRAC, у которых есть банк перед судом. Однако поставщики говорят, что ясно, что Брайт, похоже, сфокусирован на лазере, чтобы избежать возможного повторения сценария инцидента.

Что понятно.

Не то чтобы клиенты замечают такие усилия, даже если акционеры делают. Клиенты, утверждает Брайт, хотят что-то, что они могут держать, чувствовать и трогать.

В связи с тем, что ЦБА делает все возможное, чтобы его приложение позволяло клиентам автоматизировать работу с государственными фондами, существует некоторая первоначальная привлекательность, хотя, возможно, нет, если вы ищете ипотеку и пытаетесь продемонстрировать независимость от государственного благосостояния.

Хотя это может скоро измениться, учитывая давление на банки, чтобы люди оставались в своих домах.

Брайт тяжело разыгрывает служебную карту.

«Как правило, основное внимание уделяется удобству и простоте использования мобильных устройств», - говорит Брайт iTnews, добавляя, что обновление Android уже не за горами после запуска Apple.

«Да, после этого мы перейдем на Android», - говорит Брайт.

Это время говорит об установке базы Westpac и о том, почему она обрушилась на Apple.

А кто банки сейчас видят в своей главной конкурентной угрозе?

Также становится понятным, почему Westpac поставил eftpos подключение Apple Pay из коробки, после подключения ANZ.

Похоже, цветущее поколение австралийских седых бород не просто выглядит старше и мудрее; они более придирчивы и циничны.

И давайте посмотрим правде в глаза. Походы с торговых терминалов не вернутся в ближайшее время.