Мы живем в компьютерный век. Одним из многих способов минимизировать затраты на электроэнергию и другие эксплуатационные расходы для наших клиентов является внедрение наших обширных знаний в области машиностроения в компьютеризированные системы управления и мониторинга (SCADA), которые мы проектируем, разрабатываем и внедряем собственными силами.

У нас есть несколько сотен собственных систем контроля и мониторинга, которые успешно работают. Большой практический опыт научил инженеров-электриков тому, что работает, что делает системы управления надежными и какой тип управления лучше всего подходит для рассматриваемой системы охлаждения или кондиционирования воздуха. ДНК всех растений.

Система охлаждения или кондиционирования воздуха управляется не только электронным способом. Он управляется таким образом, что отражает весь практический опыт сотен различных установок и систем, установленных в течение десятилетий в большом количестве различных приложений.

В качестве услуги нашим клиентам мы предлагаем удаленный мониторинг и анализ системы через системы SCADA и интерфейс удаленного доступа, такой как Интернет. Часто подробный анализ тенденций в работе станции представляет собой мощный инструмент для выявления и/или предотвращения поломок станции до того, как они действительно произойдут. Это придает новый и очень экономичный смысл высказыванию о том, что профилактика лучше, чем лечение.