Управление аварийными сигналами является одной из наиболее важных функций системы SCADA. Если управление аварийными сигналами плохое, операторы могут столкнуться с большим количеством аварийных сигналов, чем они могут обработать. Это может привести к игнорированию важных аварийных сигналов, неправильной диагностике проблем и задержке или неадекватности реагирования на критические события.


Плохое управление тревогами может привести к:

Пропущенные или запоздалые ответы на критические события

Дорогостоящие простои и ущерб репутации

Повышенный риск инцидентов, связанных с безопасностью

Ненужное напряжение и стресс в команде
 scadasoft осознает важность управления тревогами и тесно сотрудничает с клиентами, чтобы улучшить их систему сигнализации. Наш подход практичен и направлен на предоставление лучших инструментов. В конечном итоге это позволяет операторам, техническим специалистам и инженерам, работающим на переднем крае, иметь точное представление о своей системе и принимать обоснованные решения.
Благодаря опыту  scadasoft и инструментам управления аварийными сигналами, которые помогут вам, ваша система получит следующие преимущества:


Улучшенная ситуационная осведомленность о сигналах тревоги 
С аккуратной и практичной системой сигналов тревоги ваша команда не будет иметь дело с проблемами и ложными сигналами тревоги, экономя ресурсы на операционном уровне.


Широкий спектр инструментов
  scadasoft поможет интегрировать различные соответствующие инструменты, чтобы помочь вашему бизнесу рационализировать, настроить и управлять сигналами тревоги. Наши инструменты были разработаны таким образом, что они могут работать как отдельное решение или дополнять другие сторонние инструменты.


Улучшенная обработка сигналов тревоги
 Оцените отчеты о рабочих процессах и управление ими, интеграцию с системами рабочих заданий, расширенное управление отключенными и отложенными сигналами тревоги, списки перенаправления сигналов тревоги, рабочие процессы эскалации и сторонние интеграции.


Экономичное и индивидуальное решение
 Наша команда позаботится о том, чтобы ваше управление аварийными сигналами отвечало вашим уникальным потребностям эффективным и изобретательным образом.


Постоянная поддержка и опыт на каждом этапе
 Сюда входят интегрированные онлайн-системы реагирования, процедуры помощи и поддержка лично.

Кроме того, мы предоставляем услуги поддержки жизненного цикла управления аварийными сигналами ANSI/ISA-18.2; включая взаимодействие с заинтересованными сторонами и семинары, стандартную документацию, отчеты, рекомендации и реализацию.


Не позволяйте вашей системе и организации страдать от плохого управления аварийными сигналами.

Сотрудничайте с  scadasoft, чтобы разработать аккуратную и практичную систему, которая повысит эффективность по всем направлениям. Наша постоянная инженерная поддержка также гарантирует, что ваша система останется оптимизированной и обновленной, обеспечивая постоянную надежную и безопасную работу.